Столовая

Россия, Новгородская область, городское поселение город Чудово, Чудово

Как добраться на автобусе?

Переезд 770 м
Чудово-московское 1,1 км
Автостанция Чудово 1,2 км

Как добраться до Столовая, Чудово, Россия, Новгородская область, городское поселение город Чудово, Чудово

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Столовая, Чудово, Россия, Новгородская область, городское поселение город Чудово, Чудово. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Столовая, Чудово, Россия, Новгородская область, городское поселение город Чудово, Чудово поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие столовые в Чудово

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Столовая, Чудово, Россия, Новгородская область, городское поселение город Чудово, Чудово. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Новгородская область, городское поселение город Чудово, Чудово.

Уточнить возможность доставки из Столовая, Чудово, Россия, Новгородская область, городское поселение город Чудово, Чудово можно по телефону . Другие столовые в Чудово:

Оставить отзыв