Кафе Гурман

Россия, Саратовская область, Калининский район, Р-22, подъезд к Саратову, 641-й км

Как добраться на автобусе?

Автостанция Калининск 750 м
Баня 790 м
Поворот на больницу 2,2 км
Улица Ленина 2,2 км

Как добраться до Кафе Гурман, Калининск, Россия, Саратовская область, Калининский район, Р-22, подъезд к Саратову, 641-й км

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Кафе Гурман, Калининск, Россия, Саратовская область, Калининский район, Р-22, подъезд к Саратову, 641-й км. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Кафе Гурман, Калининск, Россия, Саратовская область, Калининский район, Р-22, подъезд к Саратову, 641-й км поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе в Калининске

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Кафе Гурман, Калининск, Россия, Саратовская область, Калининский район, Р-22, подъезд к Саратову, 641-й км. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Саратовская область, Калининский район, Р-22, подъезд к Саратову, 641-й км.

Уточнить возможность доставки из Кафе Гурман, Калининск, Россия, Саратовская область, Калининский район, Р-22, подъезд к Саратову, 641-й км можно по телефону . Другие кафе в Калининске:

Бережок, Калининск, Р-22, подъезд к Саратову, 646-й км, 22

Р-22, подъезд к Саратову, 646-й км, 22

Терек, Калининск, Южная ул., 1, Калининск

Южная ул., 1, Калининск

Оставить отзыв