Шахманово

Россия, Нижегородская область, Большемурашкинский район, село Шахманово

Как добраться до Шахманово, Княгинино, Россия, Нижегородская область, Большемурашкинский район, село Шахманово

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Шахманово, Княгинино, Россия, Нижегородская область, Большемурашкинский район, село Шахманово. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Шахманово, Княгинино, Россия, Нижегородская область, Большемурашкинский район, село Шахманово поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе в Княгинино

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Шахманово, Княгинино, Россия, Нижегородская область, Большемурашкинский район, село Шахманово. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Нижегородская область, Большемурашкинский район, село Шахманово.

Уточнить возможность доставки из Шахманово, Княгинино, Россия, Нижегородская область, Большемурашкинский район, село Шахманово можно по телефону . Другие кафе в Княгинино:

Кафе, Княгинино, Полевая ул., 60, село Белка

Полевая ул., 60, село Белка

Мечта, Княгинино, ул. Свободы, 61, п. г. т. Большое Мурашкино

ул. Свободы, 61, п. г. т. Большое Мурашкино

У Зураба, Княгинино, Россия, Нижегородская область, Большемурашкинский район

Россия, Нижегородская область, Большемурашкинский район

Кафе, Княгинино, ул. Свободы, 64, п. г. т. Большое Мурашкино

ул. Свободы, 64, п. г. т. Большое Мурашкино

Оставить отзыв