Веранда

Россия, Волгоградская область, Котельниково, жилой район Дубовая Роща

Как добраться на автобусе?

По требованию 790 м
Лесная улица 890 м

Как добраться до Веранда, Котельниково, Россия, Волгоградская область, Котельниково, жилой район Дубовая Роща

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Веранда, Котельниково, Россия, Волгоградская область, Котельниково, жилой район Дубовая Роща. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Веранда, Котельниково, Россия, Волгоградская область, Котельниково, жилой район Дубовая Роща поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе в Котельниково

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Веранда, Котельниково, Россия, Волгоградская область, Котельниково, жилой район Дубовая Роща. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Волгоградская область, Котельниково, жилой район Дубовая Роща.

Уточнить возможность доставки из Веранда, Котельниково, Россия, Волгоградская область, Котельниково, жилой район Дубовая Роща можно по телефону . Другие кафе в Котельниково:

Белая лилия, Котельниково, ул. Ротмистрова, 11, Котельниково

ул. Ротмистрова, 11, Котельниково

Оставить отзыв