Ресторан Это по Любви

Волгоград, Среднеахтубинский район, посёлок Вторая Пятилетка

Время работы

Понедельник 09:00 23:00
Вторник 09:00 23:00
Среда 09:00 23:00
Четверг 09:00 23:00
Пятница 09:00 23:00
Суббота 09:00 23:00
Воскресенье 09:00 23:00

Как добраться на автобусе?

2-я Пятилетка 1,1 км
Школа № 3 2,2 км

Как добраться до Ресторан Это по Любви, Краснослободск, Волгоград, Среднеахтубинский район, посёлок Вторая Пятилетка

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Ресторан Это по Любви, Краснослободск, Волгоград, Среднеахтубинский район, посёлок Вторая Пятилетка. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Ресторан Это по Любви, Краснослободск, Волгоград, Среднеахтубинский район, посёлок Вторая Пятилетка поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие рестораны в Краснослободске

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Ресторан Это по Любви, Краснослободск, Волгоград, Среднеахтубинский район, посёлок Вторая Пятилетка. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Волгоград, Среднеахтубинский район, посёлок Вторая Пятилетка.

Уточнить возможность доставки из Ресторан Это по Любви, Краснослободск, Волгоград, Среднеахтубинский район, посёлок Вторая Пятилетка можно по телефону . Другие рестораны в Краснослободске:

Гостиница, Краснослободск, ул. Германа Титова, 2, Краснослободск

ул. Германа Титова, 2, Краснослободск

Агентство Больших Возможностей Event, Краснослободск, Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, посёлок Вторая Пятилетка

Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, посёлок Вторая Пятилетка

Оставить отзыв