Кофейня

Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Майский район, Майский, улица Энгельса

Как добраться на автобусе?

Автостанция Майский 690 м
Котляревская 1,1 км

Как добраться до Кофейня, Майский, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Майский район, Майский, улица Энгельса

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Кофейня, Майский, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Майский район, Майский, улица Энгельса. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Кофейня, Майский, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Майский район, Майский, улица Энгельса поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кофейни в Майском

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Кофейня, Майский, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Майский район, Майский, улица Энгельса. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Майский район, Майский, улица Энгельса.

Уточнить возможность доставки из Кофейня, Майский, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Майский район, Майский, улица Энгельса можно по телефону . Другие кофейни в Майском:

Кофейня, Майский, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Майский район, станица Котляревская

Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Майский район, станица Котляревская

Оставить отзыв