Parhouse Бани на дровах

Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, СТ Строитель-4

Как добраться до Parhouse Бани на дровах, Мелеуз, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, СТ Строитель-4

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Parhouse Бани на дровах, Мелеуз, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, СТ Строитель-4. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Parhouse Бани на дровах, Мелеуз, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, СТ Строитель-4 поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе в Мелеузе

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Parhouse Бани на дровах, Мелеуз, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, СТ Строитель-4. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, СТ Строитель-4.

Уточнить возможность доставки из Parhouse Бани на дровах, Мелеуз, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, СТ Строитель-4 можно по телефону . Другие кафе в Мелеузе:

198 км, Мелеуз, Россия, Р-240

Россия, Р-240

Юлдаш, Мелеуз, ул. Худайбердина, 1, д. Худайбердино

ул. Худайбердина, 1, д. Худайбердино

Оставить отзыв