Шоколадница

Шоколадница

Количество городов: 54
Всего филиалов: 194
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Шоколадница

Россия, Нижегородская область, Кстовский район, село Федяково

Как добраться на автобусе?

Федяково 1 км
Анкудиновка 1,3 км
Мега / ИКЕА 1,7 км
Большая Ельня 2,5 км

Как добраться до Шоколадница, Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Кстовский район, село Федяково

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Шоколадница, Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Кстовский район, село Федяково. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Шоколадница, Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Кстовский район, село Федяково поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе Шоколадница в Нижнем Новгороде

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Шоколадница, Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Кстовский район, село Федяково. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Нижегородская область, Кстовский район, село Федяково.

Уточнить возможность доставки из Шоколадница, Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Кстовский район, село Федяково можно по телефону . Другие кафе в Нижнем Новгороде:

Шоколадница, Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1, Нижний Новгород

ул. Бетанкура, 1, Нижний Новгород

Шоколадница, Нижний Новгород, ул. Белинского, 124, Нижний Новгород

ул. Белинского, 124, Нижний Новгород

Оставить отзыв