Кафе

Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, микрорайон Д

Как добраться на автобусе?

Автостанция 190 м
Новомичуринск 200 м

Как добраться до Кафе, Новомичуринск, Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, микрорайон Д

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Кафе, Новомичуринск, Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, микрорайон Д. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Кафе, Новомичуринск, Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, микрорайон Д поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе в Новомичуринске

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Кафе, Новомичуринск, Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, микрорайон Д. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, микрорайон Д.

Уточнить возможность доставки из Кафе, Новомичуринск, Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, микрорайон Д можно по телефону . Другие кафе в Новомичуринске:

Шаверма, Новомичуринск, Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, проспект Смирягина

Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, проспект Смирягина

Оставить отзыв