Кафе

Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, Новопавловск

Как добраться на автобусе?

Магазин Магнит 73 м
Автовокзал Новопавловск 180 м
Мост 490 м
Магазин Гармония 500 м
Автостанция Новопавловск – Пассажиравтотранс 660 м

Как добраться до Кафе, Новопавловск, Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, Новопавловск

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Кафе, Новопавловск, Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, Новопавловск. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Кафе, Новопавловск, Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, Новопавловск поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе в Новопавловске

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Кафе, Новопавловск, Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, Новопавловск. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, Новопавловск.

Уточнить возможность доставки из Кафе, Новопавловск, Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, Новопавловск можно по телефону . Другие кафе в Новопавловске:

Привал, Новопавловск, Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, Новопавловск, Промышленная улица

Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, Новопавловск, Промышленная улица

Оставить отзыв