Мила

Россия, Самарская область, Похвистневский район, село Старопохвистнево

Как добраться на автобусе?

Старопохвистнево – Центр 190 м
Дачи 3,2 км

Как добраться до Мила, Похвистнево, Россия, Самарская область, Похвистневский район, село Старопохвистнево

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Мила, Похвистнево, Россия, Самарская область, Похвистневский район, село Старопохвистнево. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Мила, Похвистнево, Россия, Самарская область, Похвистневский район, село Старопохвистнево поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе в Похвистневе

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Мила, Похвистнево, Россия, Самарская область, Похвистневский район, село Старопохвистнево. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Самарская область, Похвистневский район, село Старопохвистнево.

Уточнить возможность доставки из Мила, Похвистнево, Россия, Самарская область, Похвистневский район, село Старопохвистнево можно по телефону . Другие кафе в Похвистневе:

Придорожное кафе, Похвистнево, Россия, Оренбургская область, Бугурусланский район, Кирюшкинский сельсовет

Россия, Оренбургская область, Бугурусланский район, Кирюшкинский сельсовет

Astoria, Похвистнево, Кооперативная ул., 126, Похвистнево

Кооперативная ул., 126, Похвистнево

Оставить отзыв