Горячие лепёшки

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях, 2-й микрорайон

Как добраться на автобусе?

Центральный городской рынок 140 м
Центральная улица 330 м
ДШИ 340 м
Вахтовый автовокзал Пыть-Ях 810 м
Вокзал Пыть-Ях 830 м

Как добраться до Горячие лепёшки, Пыть‑Ях, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях, 2-й микрорайон

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Горячие лепёшки, Пыть‑Ях, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях, 2-й микрорайон. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Горячие лепёшки, Пыть‑Ях, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях, 2-й микрорайон поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие быстрое питание в Пыть‑Яхе

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Горячие лепёшки, Пыть‑Ях, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях, 2-й микрорайон. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях, 2-й микрорайон.

Уточнить возможность доставки из Горячие лепёшки, Пыть‑Ях, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях, 2-й микрорайон можно по телефону . Другие быстрое питание в Пыть‑Яхе:

Subway, Пыть‑Ях, ул. Николая Самардакова, 2, Пыть-Ях

ул. Николая Самардакова, 2, Пыть-Ях

Шаурма, Пыть‑Ях, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях, Центральная улица

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях, Центральная улица

Оставить отзыв