ресторан Панорама

Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, мост Факел

Как добраться на автобусе?

Рынок 320 м
Школа №3 900 м
Администрация 1 км

Как добраться до ресторан Панорама, Салехард, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, мост Факел

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в ресторан Панорама, Салехард, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, мост Факел. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из ресторан Панорама, Салехард, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, мост Факел поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие рестораны в Салехарде

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в ресторан Панорама, Салехард, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, мост Факел. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, мост Факел.

Уточнить возможность доставки из ресторан Панорама, Салехард, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, мост Факел можно по телефону . Другие рестораны в Салехарде:

Оставить отзыв