Шашлык

Россия, Алтайский край, муниципальное образование Славгород, Славгород

Как добраться до Шашлык, Славгород, Россия, Алтайский край, муниципальное образование Славгород, Славгород

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Шашлык, Славгород, Россия, Алтайский край, муниципальное образование Славгород, Славгород. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Шашлык, Славгород, Россия, Алтайский край, муниципальное образование Славгород, Славгород поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе в Славгороде

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Шашлык, Славгород, Россия, Алтайский край, муниципальное образование Славгород, Славгород. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Алтайский край, муниципальное образование Славгород, Славгород.

Уточнить возможность доставки из Шашлык, Славгород, Россия, Алтайский край, муниципальное образование Славгород, Славгород можно по телефону . Другие кафе в Славгороде:

7:40, Славгород, Россия, Алтайский край, муниципальное образование Славгород, Славгород, улица Карла Либкнехта

Россия, Алтайский край, муниципальное образование Славгород, Славгород, улица Карла Либкнехта

Кура, Славгород, ул. К. Маркса, 143, Славгород

ул. К. Маркса, 143, Славгород

Огонёк, Славгород, ул. К. Маркса, 143, Славгород

ул. К. Маркса, 143, Славгород

Оставить отзыв