Сердце Парижа

Россия, Рязанская область, Клепиковский район, поселок Чулис

Как добраться до Сердце Парижа, Спас‑Клепики, Россия, Рязанская область, Клепиковский район, поселок Чулис

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Сердце Парижа, Спас‑Клепики, Россия, Рязанская область, Клепиковский район, поселок Чулис. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Сердце Парижа, Спас‑Клепики, Россия, Рязанская область, Клепиковский район, поселок Чулис поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие рестораны в Спас‑Клепиках

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Сердце Парижа, Спас‑Клепики, Россия, Рязанская область, Клепиковский район, поселок Чулис. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Рязанская область, Клепиковский район, поселок Чулис.

Уточнить возможность доставки из Сердце Парижа, Спас‑Клепики, Россия, Рязанская область, Клепиковский район, поселок Чулис можно по телефону . Другие рестораны в Спас‑Клепиках:

Паруса, Спас‑Клепики, Россия, Рязанская область, Клепиковский район, деревня Батыково

Россия, Рязанская область, Клепиковский район, деревня Батыково

Харчевня Горчица, Спас‑Клепики, Россия, Рязанская область, Клепиковский район, поселок Чулис

Россия, Рязанская область, Клепиковский район, поселок Чулис

Оставить отзыв