Мангал

Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ, посёлок Габиевский

Как добраться до Мангал, Сысерть, Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ, посёлок Габиевский

Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Мангал, Сысерть, Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ, посёлок Габиевский. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Мангал, Сысерть, Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ, посёлок Габиевский поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Другие кафе в Сысерти

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Мангал, Сысерть, Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ, посёлок Габиевский. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ, посёлок Габиевский.

Уточнить возможность доставки из Мангал, Сысерть, Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ, посёлок Габиевский можно по телефону . Другие кафе в Сысерти:

Советские Пельмени, Сысерть, Сиреневая ул., 60, ДНТ Клевер

Сиреневая ул., 60, ДНТ Клевер

У реки, Сысерть, Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ

Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ

Советские Пельмени, Сысерть, Ореховая ул., 20, село Кашино

Ореховая ул., 20, село Кашино

Оставить отзыв